D.f. y Estado de México

 

Rafael Fuentes Medina

Gerente de Ventas General

 

Tel.: 01(800) 719-7831


rfuentes@formacryl.com.mx

 

 

Arq. Hector Fuentes Jiménez
 
Tel.: 01( 800) 719-7831
Movil: 5519947171
 
hfuentes@formacryl.com.mx

 

 

Arturo Cerezo González

 

Tel.: 01(800) 719-7831

Movil: 55-1989-4473

 

acerezo@formacryl.com.mx


Departamento de ventas en México

 

tinas@formacryl.com.mx

 

Teléfonos oficinas México

01(800) 719-7831
01(55) 5888-2880
01(55) 5888-2881
01(55) 5888-3247

 

__________________________________________________

B. California Norte y B. California Sur


Arq. Hector Fuentes Jiménez
Especificación de obra a nivel nacional
 
Tel.: 01( 800) 719-7831
Movil: 5519947171
 
hfuentes@formacryl.com.mx

 

 

Sonora, Sinaloa, Chihuahua y Durango


Roberto Lozoya Cervantes

Tel.: 01(614) 446-6131

(614) 1814-034

Movil: 55-2686-3164


cuu@formacryl.com.mx


__________________________________________________

Coahuila, Nuevo León y Tamaulipas


Gabriel Juárez Hinojosa

 

Tel.: 01(81) 8331-7927

Movil: 55-1994-7172


gjuarez@formacryl.com.mx

 

__________________________________________________

Guanajuato, San Luis Potosí,
Zacatecas y Aguascalientes

 

Francisco Chávez Chávez
 
Tel.:01(477) 771-5524
477 349-4515
 
Movil: 55-1994-7173
 
fchavez@formacryl.com.mx

 

___________________________________________________

Nayarit, Jalisco, Colima y Michoacan


Carlos Soto Romo
 
Tel.: 01 (333) 810-9409
Movil: 55-1989-4479
 

gdl@formacryl.com.mx

csoto@formacryl.com.mx




Querétaro, Hidalgo, Estado de México
y Tlaxcala


Javier Alberto Fuentes Jiménez
 
Tel.: 01(800) 719-7831
Movil: 55-1989-4470

 

jfuentes@formacryl.com.mx

 

___________________________________________________

Puebla, Veracruz, Oaxaca, Morelos
y Guerrero


José Luis Osorio

 

Tel.: 01(81) 719-7831

Movil: 55-2475-4608


josorio@formacryl.com.mx

 

___________________________________________________

Campeche, Tabasco, Chiapas, Yucatán
y Quintana Roo


José Miguel Martínez Medina

 

Tel.: 01(999) 920-5126-27

Movil: 55-3187-3306


mid@formacryl.com.mx